Contrast
Font
Україна єдина #UAРАЗОМ

Увага! З цінами на послуги та текстом публічного договору про надання медичних послуг можна ознайомитися на сайті установи в розділі Платні медичні послуги.

We provide the high level of medical services

Modern surgical inpatient medical care
Professional therapeutic inpatient medical care
High-tech diagnostics

Reviews

Patient review

22.01.2020

Светлана

Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое человеческое спасибо Алексею Андреевичу Ерошкину. Признаться, операции побаивалися, но после консультации с Алексеем Андреевичем поняли что все будет хорошо и наша мама в надёжных руках. Была выполнена пункционная вертебропластика 5 позвонкам. Сейчас наша мама живет без боли (хотя нам в Лисичанске говорили привыкайте к боли, она будет постоянная), ходит и наслаждается жизнью без боли. Профессия врача – одна из самых древних и важных для человечества. За тысячи лет своего существования она претерпела значительные трансформации, и современные доктора не только лечат болезни, но и занимаются их профилактикой, порой для рядовых пациентов творя чудеса,именно такое чудо сделал для нас Ерошкин А.А и его команда. Алексей Андреевич ВРАЧ от бога. Большое спасибо Вам и Вашей команде за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ и ПОНИМАНИЕ.

22.01.2020

Дмитрий

Хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО,Ерошкину Алексею Андреевичу,а также всему мед.персоналу отделения нейрохирургии,за предоставленную мне помощь!!!До обращения в данный госпиталь побывал в 3х разных больницах(с диагнозом межпозвоночная грыжа),где получал ответ врачей,что реабилитационный период будет от 8 мес до 12 мес.Обратившись к Ерошкину А.А.был приятно удивлен вниманием к моей проблеме и получением подробной информации о моей болезни.До операции уже практически не мог самостоятельно передвигаться(отнима лась левая нога).Сделав операцию,через день уже выписался с больницы и ушел своими ногами(без боли)! Алексей Андреевич,поменял мое мнение о медицине в Украине.Благодарен Богу,что встретил такого человека!Побольше б таких профессиональных врачей.

25.11.2019

Петр

Выражаю благодарность лабораторному отделению - это очень высокопрофессиональные врачи

(с) 2024

Doctor appointment